+996 (555) 216 434

Режим работы консультантов: с 9:00 до 22:00
Прием заказов на сайте круглосуточно
Вход | Регистрация

Фабрика ортопедических матрасов «Ekol» была основана в 2008 году как дочернее предприятие стамбульского бренда премиальных матрасов «EKOL».

На производственной площадке «Ekol» в первые в Кыргызстане было запущено производство ортопедическим матрасов с применением европейских материалов в виде латекса, пены памяти и кокосовой койры.

«Ekol» сегодня

2 собственных шоу рума в городе Бишкек
15 официальных дилеров в Кыргызстане «Ekol»
200 точек, где можно купить наши товары
3 000 м2 занимает производственный комплекс
больше 50 разновидностей товаров для сна
больше 500 000 человек уже спят на наших матрасах
176 реализованных дизайнерских проектов

Выгодные отличия матрасов «Ekol»

На сегодняшний день в ассортименте компании представлены ортопедические и анатомические матрасы для всех возрастов, весовых категорий и физиологических потребностей человека.

По желанию заказчика в сжатые сроки может быть изготовлен матрас с учетом индивидуальных предпочтений.

Качество в деталях

На фабрике «Ekol» автоматизированы практически все этапы производства с полным циклом от изготовления пружин до стежки чехлов на высоко технологичном оборудование.

Матрасы производятся из импортного сырья и комплектующих от передовых поставщиков, например натуральный латекс из Бельгии, трикотажная ткань из Турции, пружинные блоки из России, кокосовая койра из Индии.

Качество продукции подтверждено декларацией соответствия ЕАЭС.

Беспрерывное совершенствование

«Ekol» всегда в курсе последних тенденций международного рынка. Мы регулярно принимают участие в международных выставках и конференциях на территории России, Турции и Белоруссии.

Обмениваются опытом с зарубежными коллегами, черпаем вдохновение у известных технологов и дизайнеров индустрии «комфортного сна».

Наши партнеры

Наши проекты