+996 (555) 216 434

Режим работы консультантов: с 9:00 до 22:00
Прием заказов на сайте круглосуточно
Вход | Регистрация

Как отличить фирменный матрас «Ekol» от фейка? За 16 лет честной и упорной работы фабрика ортопедических матрасов «Ekol» стала ведущим производителем эргономичных товаров для здорового и комфортного сна на территории Кыргызской Республики. Об этом свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов, количество обработанных сделок B2B и B2C, а также расширенная география дистрибьютерских точек.

Мы хотим обезопасить наших клиентов от некачественных дешевых подделок. Поэтому призываем ВСЕХ и каждого:

  • Покупайте наши товары ТОЛЬКО в фирменных мебельных магазинах, официальных щоу-румах, на сайте www.ekol.kg, инстаграм-странице @ekol.kg или у официальных дилеров, проверить которых Вы можете по телефону, указанному на нашем сайте.
  • Проверяйте декларации соответствия качества товара у продавца. Вся наша продукция декларирована в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза.
  • Наши коллекции матрасов изготавливаются из эксклюзивных материалов и наполнителей, с применением эффективных технологий. Узнайте о каждой из них во вкладке «Наши материалы», чтобы научиться отличать настоящий фирменный матрас от подделки.

Этикетки, вкладыши и вышивки

Обязательное наличие гарантийного талона внутри упаковки
Бирка вшитая в чехол

Этикетка на боковой части матраса с указанием даты изготовления

Если Вы столкнулись с фейком продукции «Ekol», пожалуйста, сообщите нам об этом, позвонив на горячую линию.

Будьте бдительны, остерегайтесь подделок и мошенников.